Расписание

Расписание занятий в детском центре развития "Кроха МАГ" на 2017 год

Дни недели Программа Время Возраст
Понедельник      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 8:00-13:00 1,5-6
  Раннее развитие 10:00-10:55 1,5-2
  Раннее развитие 11:00-11:55 2-3
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 13:00-19:00 1,5-6
  Продленка "Помощь школьнику" 13:00-19:00 7-9
  Хочу всё знать 17:00-17:55 4-5
  Логопед индивидуальные занятия по 30 мин. 15:00-20:00 3-9
Вторник      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 8:00-13:00 1,5-6
  Детский фитнес 10:00-10:55 1,5-2
  Детский фитнес 11:00-11:55 2-3
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 13:00-19:00 1,5-6
  Продленка "Помощь школьнику" 13:00-19:00 7-9
  Вокруг света за 80 дней 17:00-17:55 4-6
  Детский психолог/консультация 18:00-19:00  
  Логопед индивидуальные занятия по 30 мин. 15:00-20:00 3-9
Среда      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 8:00-13:00 1,5-6
  Раннее развитие 10:00-10:55 1,5-2
  Раннее развитие 11:00-11:55 2-3
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 13:00-19:00 1,5-6
  Продленка "Помощь школьнику" 13:00-19:00 7-9
  Изостудия 16:00-17:00 4-7
  Маленькие таланты (театральная студия) 17:00-18:00 4-6
  Логопед индивидуальные занятия по 30 мин. 15:00-20:00 3-9
Четверг      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 8:00-13:00 1,5-6
  Детский фитнес 10:00-10:55 1,5-2
  Детский фитнес 11:00-11:55 2-3
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 13:00-19:00 2-6
  Продленка "Помощь школьнику" 13:00-19:00 7-9
  Детский психолог/консультация 18:00-19:00  
  Арт-терапия 18:00-20:00 4-10
  Детский психолог/индивидуальные занятия 19:00-20:00  
  Логопед индивидуальные занятия по 30 мин. 15:00-20:00 3-9
Пятница      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 8:00-13:00 1,5-6
  Раннее развитие 10:00-10:55 1-1,5
  Раннее развитие 10:00-10:55 1,5-2
  Раннее развитие 11:00-11:55 2-3
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 13:00-19:00 1,5-6
  "Почемучки" 17:00-18:00 4-5
  Вокруг света за 80 дней 18:00-19:00 5-6
  Логопед индивидуальные занятия по 30 мин. 15:00-19:00 3-9
Суббота (по предварительной записи)      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 9:00-13:00 1,5-6
  "Золотые башмачки"(студия танца) 10:00-11:00 5-7
  "Неваляшки"(студия танца) 11:00-12:00 3-4
  Английский язык для малышей 10:00-10:55 3-4
  Английский язык 11:00-11:55 5-6
  Сказкотерапия 11:00-12:00 3-5
  Опыты и экперименты 12:00-13:00 7-10
  Логопед индивидуальные занятия по 30 мин. 10:00-14:00 3-9
  Детский психолог/консультация 10:00-14:00  
  Дни Рождения и весёлые праздники!!!    
Воскресенье (по предварительной записи)      
  МИНИ-САДИК Группы кратковременного пребывания 9:00-13:00 1,5-6
  Арт-терапия 10:00-12:00 4-10
  Я рисую!(студия живописи) 11:00-12:00 6-9
  Дни Рождения и весёлые праздники!!!

Наш детский развивающий центр направлен на становление личности вашего ребенка.